» » » Модная обувь осень-зима 2018-2019

Модная обувь осень-зима 2018-2019

Насколько современным выглядит наш образ во многом зависит от обуви. Поэтому следить за обувными трендами стоит особенно пристально. Что же надеть на ножки, чтобы быть в тренде осенью и зимой 2018-2019.

Казаки

На подиумах появились еще в прошлогодних осенних коллекциях, но потребовался год, чтобы модницы распробовали, и теперь о казаках заговорили все, и все их захотели. Но! Не все казаки одинаково полезны. Да, они сейчас разные: низкие и высокие, с широким голенищем и с узким, разного цвета и т.д. Но как минимум нос отличает современную модель от устаревшей (в современной он заостренный). Какая модель боле универсальная, и с чем носить казаки - поговорим в другой раз.

 

Сапоги

Триумфально вернулись. Какие? Любые. Наиболее модные - трубы с широким голенищем и собирающиеся гармошкой. Но широкие сапоги в реальной жизни - не всегда хорошая идея (и это тоже предмет отдельного разговора). А вот нос у сапог может быть любой: острый (предпочтительно), квадратный, закругленный. Каблук тоже любой: широкий, шпилька, высокий, низкий, прямой, скошенный, необычной формы и т.д.

 

Острый нос

Признак современных туфель и ботильонов. Может сочетаться как с тонкой подошвой, так и с более толстой, выходящей за пределы носа, и даже с тракторной (что актуально в холодное время года).

 

Животные фактуры

Зверушки везде, в т.ч. и на обуви. Тут лидер - змея, но и леопард очень универсален.

 

Квадратный нос

Для тех, кому уже надоел острый. Набирает популярность у дизайнеров. Мало кому нравится, так что можно не бояться быть на улице как все.

 

"И сбоку бантик"

Необязательно сбоку, и необязательно бантик, но различного рода пряжки, необычные каблуки, длинные ремешки и прочие украшательства, которые добавляют изюминку, приветствуются.

 

Ugly sneakers

Остаются в моде и на осенне-зимний период становятся еще более ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶ы̶м̶и̶ массивными.

 

Цветная обувь

Красный и белый, которые целый год были хитами, остаются в строю. Но вообще-то обувь может быть любого цвета - коричневой, желтой, оранжевой, синей, фиолетовой, черной в конце концов. Все варианты были на подиумах, и все они актуальны.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера