» » » Модные сеты с куртками: тренды осень-зима 2013

Модные сеты с куртками: тренды осень-зима 2013

Женская куртка – многофункциональный предмет гардероба, с помощью которого можно составить множество актуальных комплектов для осени и зимы. В этой подборке модных сетов продемонстрированы основные тенденции текущего осенне-зимнего сезона. 

Кожаные куртки всевозможных фасонов, цветов и стилей – главный тренд сезона. В моде куртки с ассиметричной застежкой – в байкерском стиле или похожие на восточные кимоно. Куртки из комбинированных материалов (кожа+текстиль, кожа+мех) также находятся на пике популярности.

Байкерская куртка-косуха является самым популярным фасоном кожаной куртки. Ее можно носить с узкими джинсами и кожаными штанами, платьями в школьном стиле, элегантными кожаными юбками-карандашами, юбками мини и макси. Косухи настолько удобны, что в холодную погоду под нее можно надеть модный свитер классической вязки. Из обуви лучше выбрать ботильоны с острыми носами, ботинки на грубой подошве или сапоги-трубы на широких каблуках.

Сет с кожаной курткой №1Сет с кожаной курткой №1Сет с кожаной курткой №2Сет с кожаной курткой №2Сет с кожаной курткой №3Сет с кожаной курткой №3Сет с кожаной курткой №4Сет с кожаной курткой №4Сет с кожаной курткой №5Сет с кожаной курткой №5Сет с кожаной курткой №6Сет с кожаной курткой №6

Для холодных зимних дней подходящим вариантом станут дубленки, стеганые пуховики, парки. Дубленка, не смотря на неформальный вид, может стать частью делового образа. С этой целью лучше выбрать короткие приталенные модели или модели с ассиметричным подолом. Модные в сезоне зима 2013 широкие «мужские» дубленки хорошо смотрятся с кожаными штанами и брюками из шерсти. 

Стеганые куртки, пуховики и парки также весьма многообразны. Они перестали быть составляющей исключительно спортивного гардероба и используются в повседневных и даже элегантно-деловых образах. Оригинально и стильно смотрятся комплекты из стеганой куртки, юбки, ботильонов и сумки. Комплект из юбки длиною ниже колена, водолазки и изящных ботильонов на шпильке может быть удачно дополнен пуховиком. Приталенная удлиненная модель будет смотреться не хуже, чем классическое пальто.

Сет с дубленкой №1Сет с дубленкой №1Сет с дубленкой №2Сет с дубленкой №2Сет с дубленкой №3Сет с дубленкой №3Сет с пуховиком №1Сет с пуховиком №1Сет с пуховиком №2Сет с пуховиком №2Сет с пуховиком №3Сет с пуховиком №3

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера