» » » Модные сумки осень 2012 - зима 2013

Модные сумки осень 2012 - зима 2013

Модные сумки всегда были и остаются предметом пристального женского внимания и восхищения. Сумок не может быть слишком много - под разную одежду и сезон нужна своя сумка. Коллекции осень 2012 – зима 2013 не разочаровали: здесь есть что выбрать!

Модные сумки осени: размер имеет значение

Идеальная сумка должна быть не только красивой и стильной, но и вместительной. Именно с приходом осени сумка становится все больше – разных цветов и формы, с одной или двумя ручками, все же сумка должна быть большой.

ChloeChloeGucciGucciLouis VuittonLouis VuittonPradaPrada

Актуальны и очень вместительны сумки-саквояжи. Именно такие объемные модели будут кстати для работы, учебы и повседневных дел.

Donna KaranDonna KaranGucciGucciMiu MiuMiu MiuNina RicciNina Ricci

Небольшие и совсем миниатюрные сумки тоже не редкость на подиуме, но осенью и зимой они пригодятся модницам скорее в сочетании с вечерними нарядами. Украшенные бусами, камнями, цепочками, маленькие клатчи – просто произведение искусства!

Ralph LaurenRalph LaurenDerek LamDerek LamDolce&GabbanaDolce&GabbanaArmaniArmani

Модные сумки 2012-2013: форма и модель

Практичность – основная характеристика модной сумки осеннего периода. Поэтому женские сумки все больше и больше становятся похожи на мужские. Женские дипломаты и портфели – новая тенденция коллекций осень-зима 2012-2013. И это неудивительно, ведь разные по размеру, портфели – один из неотъемлемых модных аксессуаров современной деловой женщины.

Stella McCartneyStella McCartneyRalph LaurenRalph LaurenDolce&GabbanaDolce&GabbanaRochasRochas

По-прежнему популярны сумки почтальона с карманами и замками спереди и широким ремнем-ручкой. Такие сумки носят как на плече, так и в руке, придерживая за центр сумки.

Salvatore FerragamoSalvatore FerragamoDerek LamDerek LamBalenciagaBalenciagaBalenciagaBalenciaga

Повседневные сумки и клатчи приобрели прямоугольную форму. Для них характерны большие и маленькие замки и карманы. Как и летом, осенью сумки радуют цветом: яркие и разнообразные, они просто созданы для экспериментов – ведь сейчас как никогда модно носить сумку, отличающуюся по цвету от одежды и остальных аксессуаров.

BurberryBurberryMiu MiuMiu MiuPradaPradaChloeChloe

Дизайнеры не перестают удивлять и сумками оригинальных форм. Не зависимо от размера – от футляра для телефона до портфелей – основным трендом являются плоские и геометрические формы.

FendiFendiGivencyGivencyPradaPradaSalvatore FerragamoSalvatore Ferragamo

Плоские сумки выглядят, конечно же, стильно, но не слишком вместительны. Тут на помощь приходит цилиндр - один из ярчайших примеров модной формы в сочетании с вместительностью. Эта форма также может быть любого размера: от скромной сумки-кошелька до большой дорожной сумки.

Miu MiuMiu MiuMiu MiuMiu MiuBurberryBurberryLouis VuittonLouis Vuitton

Модные сумки осень-зима: материал

Абсолютным фаворитом среди материалов для сумок осень-зима 2012-2013 является мех с длинным ворсом – такие сумки можно увидеть чуть ли не в каждой дизайнерской коллекции. В зависимости от одежды и настроения дополнить свой образ можно сумкой полностью из меха или со вставками, ручками или отделкой из кожи.

BluemarinBluemarinMarc JacobsMarc JacobsLouis VuittonLouis VuittonRalph LaurenRalph Lauren

По-прежнему популярные и очень стильные сумки из экзотической кожи и имитации рептилий. Как и обувь осени 2012, сумки из кожи змеи или крокодила могут быть разных цветов – от черного до розового, или переливаться всеми цветами радуги. Какой бы цвет Вы не выбрали, сумка из кожи крокодила добавит в Ваш стиль женственности, строгости и солидности.

FendiFendiArmaniArmaniLouis VuittonLouis VuittonGaultierGaultier

Нельзя не обратить внимания на очень интересные вязаные сумки, сумки с вышивкой или сделанные из такой же ткани, как и пальто или отличающиеся по рисунку.

ChanelChanelDolce&GabbanaDolce&GabbanaDolce&GabbanaDolce&GabbanaDolce&GabbanaDolce&Gabbana

Модные сумки осень 2012 – зима 2013: цвет

Наиболее модные цвета сумок осень-зима 2012-2013: черный, синий электрик, коричневый, бежевый. Не забыты и сумки ярких расцветок – коралловые, оранжевые, рыжие, вишневые, желтые – они разукрасят пасмурную осень и принесут тепло в холодную зиму. Тенденция использовать вставки ярких цветов также актуальна и встречается во многих коллекциях.

FendiFendiMiu MiuMiu MiuGaultierGaultierPradaPrada

Звериные принты весьма популярны осенью, особенно в сочетании с мехом. Помимо принтов встречаются сумки с вышивкой, орнаментами и украшениями. Разноцветные камни, бисер, заклепки, пряжки, ленты и множество других материалов используются дизайнерами для отделки сумок.

VersaceVersaceBurberryBurberryDiorDiorPradaPrada

Подводя итог, отметим, что предстоящий сезон подарит такое разнообразие моделей, текстур и цветов, что каждая модница обязательно подберет для себя подходящий вариант на любой случай.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера