» » » Как выглядит современный костюм с юбкой?

Как выглядит современный костюм с юбкой?

Сложно представить современный женский гардероб без костюма. Брючного, разумеется. А костюмы с юбками? Долгое время они были вне моды, потому что имели устаревший фасон. По крайней мере те экземпляры, которые мы могли найти в магазинах.

Но в прошлом году ситуация стала меняться: многие бренды предложили современные версии юбочных костюмов. И осенью 2020 можно уверенно говорить о том, что костюм с юбкой стал одним из трендов. Действительно, сегодня он смотрится свежее и интереснее, чем брючный.

Если вы находитесь в поисках костюма, внимательно посмотрите примеры. Потому что современные костюмы отличаются от тех, что носили лет 10 тому назад.

Длина рукава

Один из важных критериев – это длина рукава жакета. Здесь я уже говорила о том, что не важно, какой фасон имеет жакет, у современных моделей всегда полная длина. Костюмы с укороченным рукавом лучше оставить в магазине.

Prada, Altuzarra, Monse.

Удлиненный жакет и юбка миди

Самым универсальным (чтобы и в пир, и в мир, и с разной обувью и верхней одеждой сочетался) и подходящим почти всем типам фигур будет костюм из удлиненного жакета и юбки миди. Жакет выбираем свободный, ведь именно он формирует силуэт. Если нужно обозначить талию, носим его с поясом или ремнем.

Red Valentino, Monse, Miu Miu, Prada.

Юбка может быть как прямой, так и А-образной. Зависит от того, какой фасон вам больше подходит.

Michael Kors Collection, Nanushka, Zadig & Voltaire, Boss.

Жакет оверсайз и миниюбка

Современные костюмы – это всегда баланс объемов и длин. И если юбку мы хотим покороче, то жакет должен быть подлиннее и посвободнее.
Чтобы костюмы с мини не выглядели чересчур сексуально и в некоторых ситуациях неуместно, носить их лучше всего с сапогами или обувью на плоской подошве.

Zadig & Voltaire, Bevza, Off-White.

Костюмы с приталенным жакетом

Приталенные и укороченные жакеты тоже в моде. Но к ним нужно подобрать правильный низ. Т.е. в нашем случае найти правильный костюм. Дизайнеры предлагают длину миди и даже макси. Смотрится шикарно.

Altuzarra, Miu Miu (2, 3), Salvatore Ferragamo.

А вот варианты, когда приталенный жакет идет в паре с юбкой до колена, пусть остаются в магазине.

Где купить костюм с юбкой?

К счастью, не нужно тратить много денег, чтобы купить себе стильный юбочный костюм. У российских и белорусских брендов есть множество красивых вариантов. Остается только выбрать тот, который впишется в ваш гардероб.

Костюмы с миниюбкой: 1 - Irma Dressy, 2 - 12storeez (юбка, жакет), 3 - Gate31 (юбка, жакет), 4 - Ladis Line, 5 - Fors, 6 - Vesnaletto.

Костюмы с юбкой: 7 - Bezko, 8 - SandyNa, 9 - SandyNa, 10 - Bezko, 11 - Bezko, 12 - Moda di Lusso.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера