» » » Джинсы: какие модели актуальны в 2020-м году?

Джинсы: какие модели актуальны в 2020-м году?

Джинсы - любимый многими девушками предмет гардероба. Ничего удивительного, ведь в них удобно. Но чтобы выглядеть в джинсах еще и современно, необходимо следить за актуальными фасонами. Так даже самый простой образ из джинсов и футболки будет выглядеть стильно.

Итак, какие джинсы в моде в 2020-м году?

Рваные джинсы вернулись

Сначала шок-контент: джинсы, которые были в числе 100%-ных антитрендов, вернулись. Речь идет:
- о порезах, рванине и дырках на все колено;
- о вышивке и нашивках.

Так что, пока все по инерции продолжают говорить, что рваные джинсы носить не стоит, можно быть первой и модничать, не потратив ни копейки. Ножницы нам в помощь.

Brandon Maxwell (1, 2), Givenchy (3, 4).

Etro, Monse, Rag & Bone.

Справедливости ради, прошу обратить внимание на фасоны - за эти годы они все-таки изменились, и актуальность джинсов будет определяться не дырками, а именно формой.

Модные джинсы: фасоны

Они все свободные. И не важно, как конкретно называется фасон, важно, как он визуально выглядит на фигуре. Поэтому выбираем джинсы:
- прямые,
- широкие прямые,
- расклешенные,
- зауженные к низу.

Bottega Veneta, Brandon Maxwell, Rag & Bone (3,4).

Chanel, Veronica Beard, Zadig & Voltaire.

Celine, Erika Cavallini, Michael Kors Collection.

Большинство современных моделей длинные, но укороченные тоже актуальны.

Tommy Hilfiger, Temperley London, See by Chloe, Sandro.

Модные джинсы 2020: посадка

Посадка на талии - любая. Актуальны все: высокая, средняя, низкая.

Про низкую хочу поговорить отдельно. Она вернулась, но единственной модной не станет. Ни в этом году, ни в следующем. Потому что посадка на талии = пропорции. И к низкой посадке должна прилагаться полная длина (а лучше длина в пол) и каблук. Есть ли шанс, что мы все вдруг начнем носить каблуки? Ни единого. А значит, будут актуальны разные посадки. И мы можем носить разные модели джинсов в зависимости от верха и обуви.

Christian Dior, Lanvin, Temperley London.

Модные джинсы: детали

Из интересных деталей, на которые стоит обратить внимание, выделю джинсы с декоративными швами и джинсы из денима разных оттенков. И та, и другая идея нам уже хорошо знакомы, но опять же... фасоны.

Ulla Johnson, Stella McCartney, Versace, Chloe.

See by Chloe, Rejina Pyo, Rag & Bone.

Джинсы: модные и недорогие

Чтобы быть на гребне модной волны, необязательно тратить много денег. Ведь все актуальные фасоны есть и в массмаркет брендах.

1 - Bershka, 2 - Love Republic, 3 - Mango, 4 - Stradivarius, 5 - O'stin, 6 - Mango, 7 - Love Republic, 8 - Mango, 9 - Pull&Bear.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера