» » » Трикотажное поло – мастхэв 2020

Трикотажное поло – мастхэв 2020

Как вещь, которая в моде уже 3-й год, превратилась в модный мастхэв сезона? Все благодаря Prada. Миучча показала, что образы с поло могут быть женственными и элегантными. И все модницы, которые до сих пор сомневались, наконец-то решили, что надо брать.

Показ Prada весна-лето 2020.

Модное поло - это какое?

Тут стоит отметить, что не всякое поло является модным. Речь идет только о трикотажных (вязаных) изделиях. Классические футболки-поло из хлопка, которыми славятся бренды Lacoste и Polo Ralph Lauren – совсем другая история. Их можно носить, если это достаточно свободная модель. Но мастхэвом они не являются.

Модные поло могут быть совершенно разными:

- с коротким рукавом и с длинным,
- облегающие и свободные,
- из шерсти, вискозы, кашемира и т.д.

Если вам не слишком симпатична классическая модель, равноценной заменой могут быть модели с воротничком, но без пуговиц; с застежкой по всей длине (это скорее кардиган); с застежкой-планкой, но без воротника.

С чем носить трикотажное поло?

Поло может стать хорошей альтернативой футболкам и рубашкам. И носим его:
- как самостоятельный верх - с джинсами, юбками, брюками;
- как нижний слой - под пиджаки, кардиганы, плащи;
- как нижний слой - под платья и сарафаны.

Где купить поло?

Как я упоминала в начале статьи, трикотажные поло актуальны уже несколько лет. Сейчас мода на эти изделия достигла пика, а потому найти их не составит большого труда. Осталось только выбрать бренд, который устраивает вас по качеству и цене.

1 - Dorothy Perkins, 2 - Calvin Klein, 3 - AlexaChung, 4 - Gulyann, 5 - Ummami, 6 - Tom Tailor Denim, 7 - Zarina, 8 - Zarina, 9 - Y.A.S.

10 - Burberry, 11 - Bottega Veneta, 12 - AlexaChung, 13 - FTC, 14 - FTC, 15 - FTC, 16 - Maje, 17 - Lacoste, 18 - Toteme, 19 - Khaite, 20 - Khaite, 21 - Loewe.

 

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера