» » » Модные шорты на осень 2019

Модные шорты на осень 2019

Давайте посмотрим, как выглядят модные шорты на предстоящую осень.

Во-первых, они длинные. Ниже колена. Что в холодную погоду будет очень кстати. Во-вторых, из плотной костюмной ткани или кожи. Этого опять-таки требует погода.

Ну а конкретную модель выбираем под свою фигуру: высокая или средняя посадка, прямые, слегка расширяющиеся, со складками, однотонные или с принтом.

Удачные (и применимые в реальной жизни) модели представлены в коллекции Celine. Эди Слиман предлагает носить их с ботфортами. Что не просто актуально, но еще и практично - тепло и не нужно заморачиваться с подбором колгот. С ботильонами и ботинками носить тоже можно.

Показ Celine осень-зима 2019-2020.

Показ Celine осень-зима 2019-2020.

Шорты на показах Dior и Rag&Bone - это скорее кюлоты. Но всему вышеперечисленному не противоречат.

Dior (1, 2) и Rag & Bone (3).

Красивые кожаные шорты были и на показе Tod's. Они в спортивном стиле и похожи на мужские, поэтому будут сложнее в стайлинге, чем модели Celine.

Показ Tod's осень-зима 2019-2020.

А вот шорты Hermes из-за окантовки с застежкой по низу можно посоветовать только тем, у кого ну очень тонкие икры.

Коллекция Hermes осень-зима 2019-2020.

Мини-шорты тоже встречались в некоторых коллекциях. Эти модели нельзя назвать модными. Они просто тихонечко существуют каждую осень.

Осенние коллекции Sandro и Hermes.

Шорты в стиле милитари в моде. Но это тот случай, когда вещи также быстро из этой самой моды и выйдут. Покупать только тем, у кого уже есть базовый гардероб, и хочется добавить чего-то модного, необычного.

Chloe и Miu Miu.

Плохая новость для тех, кто любит готовить сани летом: в массмаркете осенних шортов пока нет. Придется ждать. Или обрезать старые брюки.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера