» » » Модные модели джинсов на весну 2019

Модные модели джинсов на весну 2019

Джинсы – самая удобная, практичная и часто используемая вещь в современном гардеробе. Их можно носить как фон с чем угодно и куда угодно, а можно сделать акцентом в образе. Сочетаться со всем гардеробом – это функция базовых джинсов, и о них есть отдельная статья. А сегодня речь пойдет об акцентных, оригинальных, интересных – именно таких, которые смогут взбодрить наш гардероб после зимней спячки.

Но для начала определим 2 ключевых момента, которые относятся ко всем фасонам и моделям:
- посадка - средняя и высокая;
- длина - укороченная. 90% всех современных джинсов укороченные. Но! Сейчас в моду входят и длинные модели (примеры вы увидите ниже). Их можно подворачивать или носить расправленными. Оба варианта хороши.

Итак, модные модели джинсов весна-лето 2019.

Широкие и прямые

Достаточно универсальны и подходят большинству фигур. Главное подобрать нужную степень свободы (ширину), а также длину и цвет.

Джинсы Pull&Bear, Mango, Levi's.

Варенки

Один из главных трендов этой весны – вареный деним. Ключевой момент здесь именно выварка (окрас), а модель может быть любая.

Джинсы Victoria Victoriaa Beckham, Dsquared2, 3.1 Phillip Lim.

Деконструктивизм

Двойной пояс, поехавшие карманы, модели, будто сшитые из разных материалов… В таких джинсах сложно остаться незамеченной. А поэтому носить их лучше всего с максимально простыми вещами – джемперами, футболками, удлиненными жакетами в мужском стиле и т.п.

Джинсы Rocket x Lunch, Monse, R13.

Джинсы Valentino, House of Holland, Levi's.

Акцент на талии

Мастхэв весны 2019 – джинсы с нарочито широким, присборенным поясом. Если эта модель кажется слишком экстравагантной, то не менее модной альтернативой станут джинсы с защипами у талии, кокеткой или завязывающиеся на пояс.

Джинсы Closed, Agolde, Levi's.

Джинсы карго

Накладные карманы – еще один громкий тренд приближающейся весны. Карманы на джинсах смотрятся вполне органично и позволяют добавить объем и акцент на те зоны, которые этого требуют.

Джинсы JW Anderson, Kenzo, Closed, Chloe.

Широкие отвороты

Оригинальный и довольно практичный момент, ведь длинные джинсы не волочатся по асфальту. Наиболее интересно отвороты смотрятся именно на широких моделях.

Джинсы Brunello Cucinelli, J Brand, Loewe.

Молния, пришитая поверх

Маленькая деталь, а выглядит очень пикантно.

Джинсы Lacoste, GMBH, Closed.

Необработанный край

Словно обрезанный дома ножницами, неровный, со свисающими нитками… Да, такой край можно сделать самостоятельно, и это будет круто. Еще один модный вариант – край, который будто был когда-то подшит, но потом его распороли и разутюжили.

Джинсы Rag&Bone, DL1961, Re/Done.

Цветной деним

Весной всегда хочется красок поярче, так пусть и джинсы будут не синими, а белыми, красными, бежевыми, а может даже в оттенке этого года – коралловые. Для самых смелых – модные принты – леопард, тигр, логотипы.

Джинсы Rag&Bone, Calvin Klein, A.P.C.

И да, совсем не обязательно ждать календарную весну. Можно начинать носить тренды уже сейчас, пока нужные размеры в магазинах не разобрали ;).

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера