» » » Модные образы для учителей на осень 2020

Модные образы для учителей на осень 2020

Как учителю одеваться модно и стильно?

Почему-то устоялось мнение, что внешний вид учительницы и мода – это совершенно разные понятия. Конечно, если для вас мода – это гиперобъемные пиджаки, джинсы слаучи и массивные кроссовки, то такие вещи будут совершенно неуместны в школе.

Но современная мода намного обширнее и не ограничивается перечисленными вещами. Так что учителя могут спокойно носить большинство трендов 2020-го года и по-прежнему выглядеть профессионально.

Модные образы для учителей: внедряем тренды 2020

Образ №1 выглядит эффектно и состоит исключительно из современных вещей:
- удлиненного жакета, который можно носить как платье (но только не в школу, договорились?),
- брюк-палаццо, которые являются самым модным фасоном на сегодняшний день,
- блузы с бантом (вроде и классика, но очень актуальная).

Вместо лодочек предлагаю лоферы на каблуках. Тренд на 70-е не сдает позиций, и лоферы как часть той эпохи будут невероятно популярны этой осенью.

Стиль ретро тоже в моде. Обращаться с ним нужно осторожно, особенно учителям. Есть большой риск превратиться в старомодную тетушку. Поэтому ограничимся сумкой, немного похожей на ридикюль.

Платье-пиджак Julvern, брюки Bezko, блузка Gepur, туфли Vitacci, сумка Mironpan.

Look №2 строится вокруг жакета. И длина, и крой соответствуют трендам 2020. Такую акцентную вещь учителю лучше всего дополнить лаконичными брюками и джемпером в приглушенных оттенках. Между прочим джемпер с коротким рукавом может стать незаменимой базой в гардеробе тех девушек, которые постоянно носят жакеты. Он смотрится элегантнее, чем футболка, и в нем удобнее, чем в рубашке.

Туфли и сумка – тоже в нейтральных оттенках. И опять стиль ретро, ничего не могу поделать, нравится он мне и вписывается в образ просто идеально.

Жакет Modelle, джемпер Rosedena, брюки LC Waikiki, туфли Covani, сумка Alla Pugachova.

В третьем образе все вещи базовые, кроме туфель. Необычная форма каблука – это тренд, который актуален уже не первый сезон.

Обратите внимание на цветовую гамму. Все вещи одного цвета, что также является долгим трендом. Еще и смотрится благородно и дорого. Так что обязательно попробуйте такую стилизацию.

Жакет Mango, рубашка Intimissimi, юбка Love Republic, туфли Hestrend, сумка Lamania.

В образе №4 ставка сделана на линии: вертикали присутствуют и на жилете, и на рубашке, и на юбке. Стоит ли говорить, что трикотажные жилеты и асимметричные юбки – это мастхэвы 2020-го года?

Жилет MaryTes, рубашка Love Republic, юбка Adolfo Dominguez, туфли Tervolina, сумка D.Angeny.

Лук №5 достаточно простой, но однозначно модный. Актуальный фасон брюк, трендовая рубашка с объемными рукавами, современные лодочки без каблука и серьги-цепи делают его таким.

Блузка Mango, брюки Victoria Solovkina, туфли Ralf Ringer, серьги Mango, сумка Afina.

Одежда из кожи – платья, юбки, брюки, рубашки – находится на пике популярности. Более того, кожа как материал актуальна каждую осень. И если вы хотите носить изделие из кожи на работу, то рекомендую сочетать его с формальными вещами, как в образе №6. Кожаную юбку я дополнила рубашкой и жакетом. Обувь выбрала на плоском ходу, но здесь вполне может быть и невысокий каблук.

Жакет Mango, рубашка Mango, юбка Akhmadullina Dreams, туфли Vitacci, сумка Furla.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера