» » » Коллекция очков Dolce&Gabbana FW 2013/2014

Коллекция очков Dolce&Gabbana FW 2013/2014

Сезонная коллекция очков от знаменитых итальянских дизайнеров включает четыре группы этих аксессуаров. Это женские и мужские солнцезащитные очки и очки для зрения.

Дизайнеры в этой коллекции остались верны себе. Рекламная кампания очков Dolce&Gabbana осень-зима 2013/2014 тому подтверждение: она пронизана сицилийскими мотивами и повторяет выбранную в предыдущих сезонах тему.

Очки, созданные итальянцами Dolce & Gabbana для зимнего сезона 2014, заявляют о себе громко и ярко. Оправы тяжелые и темные. В женских моделях солнцезащитных очков оправы нереальные, вычурные, резные. В декоре много золотых элементов, встречается цветочный принт и мозаика. Стекла, традиционно для последних сезонов, большие, имеют округлую форму или «кошачьи глазки».

Мужские очки соответствуют стильному и актуальному образу хипстера или утонченного ученого. Ум и стиль всегда ценили в дизайнерском доме Dolce & Gabbana. Аксессуары подчеркивают эти два качества как нельзя лучше.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера