» » » Топ-10 модных сумок, на которые стоит обратить внимание

Топ-10 модных сумок, на которые стоит обратить внимание

Как думаете, какая сумка встречалась чаще всего на прошедших неделях моды? Правильно, пельмешек The Pouch от Bottega Veneta. Надоела, говорите? Согласна. В этом и заключается проблема модных вещей: они быстренько появляются у всех модниц, мелькают в их инстаграмах и поэтому также быстренько всем надоедают.

Сумки The Pouch от Bottega Veneta.

К счастью, ассортимент сумок огромный, и можно выбрать менее заезженный вариант. У героинь стритстайла это люксовые бренды. При желании (и финансовой возможности) можно купить и их. Но цель этой подборки - посмотреть на формы и найти понравившиеся модели в своем ценовом сегменте. Кстати, тот же пельмешек из Zara встречается гораздо реже, чем Bottega, что уже приятно.

Итак, 10 новых и интересных моделей сумок.

1 - Multi Pochette Accessoires от Louis Vuitton

Косметичка на широком ремне, к которой пристегнута косметичка поменьше и кошелечек. Красиво, и столько мелочей поместится. Но именно такой вариант - простой косметички на молнии - и является на сегодня самой актуальной моделью сумок через плечо. Неплохая кэжуальная (и даже немного спортивная) альтернатива женственным сумкам-багетам.

Сумки Multi Pochette Accessoires от Louis Vuitton.

Сумки: 1- Louis Vuitton, 2 - Jil Sander, 3 - Maisonque, 4 - Liu Jo, 5 - Fabretti, 6 - Marco Bonne, 7 - Dino Ricci, 8 - A.P.C.

2 - Envelope Pleat Clutch от Khaite

Сумка для тех, кто хочет что-то пельмешкообразное. Здесь тоже обращаем внимание на форму - мягкая, округлая, присобранная снизу и ровный верхний край. Похожая форма есть даже в белорусской «Галантее», так что без модной сумки не останется никто.

Сумки Envelope Pleat Clutch от Khaite.

Сумки: 1, 2 - Khaite, 3 - Marina Creazioni, 4 - Afina, 5 - Bottega Veneta, 6 - Igor York, 7 - Alla Pugachova, 8 - BB1.

3 - Moon от Staud

Эффектная, запоминающаяся, пусть и не самая практичная сумка. В общем-то и оригинал стоит адекватных денег, но и на wildberries нашелся очень похожий бюджетный экземпляр – для тех, кто не хочет тратить много на быстро проходящие тренды.

Сумки Moon от Staud.

Сумки: 1 - Staud, 2 - Staud, 3 - Arny Praht.

4, 5 - Cassette и Marie

Два достойных варианта от Bottega Veneta. Стильные, практичные, удобные. Вообще у бренда много прекрасных сумок, в т.ч. и BV Angle - длинная сумка с "ушками". И да, Zara уже успела сделать похожую, правда, размером поменьше, что не так практично, но все так же красиво.

Сумки Cassette и Marie от Bottega Veneta.

Сумки: 1 - Bottega Veneta, 2 - Bershka, 3 - Versace Jeans, 4 - Tervolina, 5 - Bottega Veneta, 6 - Vitacci, 7 - Wojas, 8 - Labbra.

6 - гигантские шопперы от Bottega Veneta, Jil Sander и Khaite

Последний будет мелькать в наших инстаграмах все чаще и чаще, потому что линейка аксессуаров у бренда появилась только весной и она действительно хороша. Ну а найти похожие шопперы можно в любом ценовом сегменте.

Шопперы Bottega Veneta (1), Jil Sander (2) и Khaite (3).

Шопперы: 1 - Bottega Veneta, 2 - Jil Sander, 3 - Khaite, 4 - MM6 Maison Margiela, 5 - Lancaster, 6 - Mango, 7 - Guess, 8 - Roberta Rossi.

7 - Flute от Valextra

Милая кругляшка, которую презентовали во время Миланской недели моды. И разослали инфлюэнсерам, чтобы те ходили с ней почаще, фотографировали и заставляли своих подписчиком влюбится в эту сумку и захотеть ее себе.

Сумки Flute от Valextra.

Сумки: 1 - Valextra, 2 - Valextra, 3 - Эконика, 4 - Zac Zac Posen, 5 - Mark Cross, 6 - Alexander Tsiselsky.

8 - Nylon Cargo от Prada

Тема кругляшек продолжается. У Prada это модель из нейлона с накладными карманами. Оригинально, функционально, модно.

Сумки Nylon Cargo от Prada.

Сумки: 1 - Prada, 2 - Prada, 3 - Tommy Hilfiger, 4 - Sergio Belotti, 5 - Labbra, 6 - Mascotte, 7 - Versace Jeans, 8 - Bugatti.

9 - Neo Ring от Stee

Вариации на тему металлической ручки-кольца еще долго не отпустят модный мир. На этот раз ручка стала по размеру больше, чем сама сумка, но так даже интереснее.

Сумки Neo Ring от Stee.

Сумки: 1 - Stee, 2 - Wojas, 3 - Topshop, 4 - Mango, 5 - Lauren Ralph Lauren, 6 - Christian Siriano.

10 - ретро сумки любого бренда

Маленькие ридикюли или большие кошельки. Они отлично смотрятся как на цепочке, так и на широком ремне.

Ретро сумки Mark Cross(1) и неизвестный бренд (2).

Сумки: 1 - Mark Cross, 2 - Alexander Tsiselsky, 3 - Cromia, 4 - Giorgio-Ferretti, 5 - Susen, 6 - Эконика.

Что из этого перечня понравилось вам? Обсуждаем в этом посте.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера