» » Coachella 2019: во что одеты гости фестиваля

Coachella 2019: во что одеты гости фестиваля

Завершился один из самых масштабных и популярных музыкальных фестивалей – Коачелла 2019. А значит можно не спеша полистать фотографии, посмотреть, во что были одеты знаменитости, и сохранить парочку интересных идей для своего летнего стиля.

Coachella = бохо

Музыкальный фестиваль – тот редкий случай, когда мы можем видеть богемный стиль в чистом виде и в таком количестве. Длинные юбки и платья с этническими принтами, короткие джинсовые шорты, ковбойские шляпы, казаки, бахрома и обилие украшений – вот стандартный набор одежды любой девушки, собирающейся на Coachella.

И кстати, наряды из коллекции H&M Conscious Exclusive вписались как родные.

Пусть казаки и выходят из моды, и мы постепенно перестанем носить их в городе, не спешите выбрасывать любимую пару. Они еще пригодятся для подобных мероприятий, где дресс-код – стиль бохо.

Coachella 2019 и модные тренды сезона

Макраме

На самом деле макраме и вязаные вещи являются частью богемного стиля, но предлагаю рассмотреть их отдельно. Во-первых, потому что это один из трендов весны 2019. Но тренд специфический. Его довольно сложно вписать в повседневные образы, чтобы они выглядели действительно модно, а не просто как хэндмэйд. Но здесь, в долине Коачелла это выглядит очень органично.

Во-вторых, платьев и юбок, похожих на рыбацкие сети, было так много, что, пожалуй, это главный тренд Coachella 2019. И да, из обилия образов можно выбрать отличные идеи и использовать их летом – в загородных поездках, во время отдыха на море и т.д.

Неон

Еще один тренд сезона – неон – звучал так же громко, как и музыка со сцены фестиваля. Кто-то попытался объединить неон с вестерном, кто-то с гранжем, но большинство модниц решили остаться в рамках спорт-шика. Да, не совсем типично для Коачелла, зато как ярко.

Tie-dye

Горячий тренд, который крайне уместен на таких мероприятиях, как Coachella. Здесь не нужно долго думать, с чем сочетать тай-дай, просто надеваем с белым или голубым денимом и добавляем побольше украшений.

Модные аксессуары на Coachella 2019

Многие трендовые аксессуары чувствовали себя на фестивале в родной среде. Например, крупные серьги, многоярусные цепочки и украшения из ракушек.

Кроме того, поясные сумки оказались очень удобными – вещи всегда под рукой, при этом можно спокойно танцевать и веселиться. Ну а сумка-кобура в этом случае не просто практичный, но и оригинальный аксессуар.

Coachella 2019: фото

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера