» » Вы будете носить апельсиновые корки? H&M считает, что да

Вы будете носить апельсиновые корки? H&M считает, что да

Новая коллекция H&M Conscious Exclusive 2019 объединяет красоту природы и инновации в производстве материалов.

Conscious Exclusive – это линейка одежды и аксессуаров, в которой используются органические и перерабатываемые материалы. В этом весеннем сезоне она станет еще более натуральной и свежей, весь наряду с органическим хлопком, льном, шелком, тенселом, перерабатываемым пластиком, полиэстером и стеклом, H&M будет использовать ананасовые листья, апельсины и водоросли.

27 марта 2019 на мероприятии в Голливуде бренд представил весеннюю коллекцию и анонсировал три новых материала:

- Piñatex – альтернатива коже, выполнен из волокон целлюлозы, полученной из листьев ананаса;

- BlOOM Foam – органический эластичный пеноматериал с использованием водорослей;

- апельсиновые волокна – перерабатываемая, похожая на шелк ткань, полученная из отходов при производстве цитрусового сока.

Из этих материалов H&M создал струящиеся платья и юбки, романтические блузы, которые станут идеальным выбором для летних бранчей в городе или прогулок теплыми вечерами у моря. Дизайнеры бренда вдохновлялись красотой природы и воплотили ее в принтах, силуэтах, цветовой палитре и внимании к деталям.

Conscious Exclusive Collection - это еще один шаг на пути в правильном направлении, к осознанному и разумному потреблению.

Коллекция появится в магазинах и онлайн 11 апреля. А пока давайте посмотрим некоторые интересные вещи.

 

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера