» » Мария Шарапова снялась для болгарского Esquire

Мария Шарапова снялась для болгарского Esquire

«Комсомолка, спортсменка, наконец она просто красавица». Эта цитата из знаменитого советского фильма более чем подходит теннисистке Марии Шараповой. Ведь девушка не только профессионально занимается большим теннисом и добилась в нем значительных успехов, она также бизнес-леди и просто красивая женщина. Ее внешние данные не раз отмечали редакторы модных журналов, выбирая ее в качестве модели на обложки своих изданий.

Майский номер болгарского Esquire тоже вышел в свет с обложкой, украшенной фотографией российской теннисной звезды. Мария предстала перед читателями в закрытом купальнике в горошек в ретро-стиле. Вся фотосессия оставляет неоднозначное чувство разрозненности и отсутствия единой темы. В объективе фотографов Esquire ее мы видим элегантной, мужественной, естественной. Но Мария Шарапова на фото все же и красива, и спортивна.

Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)Мария Шарапова на обложке Esquire Болгария (май 2015)

«Наша Машенька», так озаглавлена статья о спортсменке. Это создает интригу, ведь Шарапова уже не первый год состоит в отношениях с Григором Димитровым - болгарским теннисистом. Что еще связывает Марию с Болгарией, читайте уже непосредственно в журнале Esquire.

Мария Шарапова на обложках известный журналов

Мария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского EsquireМария Шарапова снялась для болгарского Esquire

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера