» » MTV Movie Awards 2015: лучшие образы на красной дорожке

MTV Movie Awards 2015: лучшие образы на красной дорожке

MTV Movie Awards 2015MTV Movie Awards 201512 апреля 2015 года в Лос-Анджелесе состоялось очередное значимое кинособытие – церемония вручения наград MTV Movie Awards 2015. И пока зрители взбудоражены тем, кому же досталась веселая статуэтка в виде стакана с попкорном, нас больше интересует, в каких нарядах знаменитости появились на ковровой дорожке.

Если уж быть совсем точными, то дорожка-то была не красная, а голубая, что абсолютно не помешало селебрити пройтись по ней во всеоружии. И, на удивление, стиль гостей мероприятия был настолько разнообразным, что сложно найти два похожих образа.

MTV Movie Awards 2015: самые обсуждаемые образы

Не успели актеры, музыканты и прочие знаменитости прибыть на церемонию, как их фото уже разлетелись по всей сети. И наибольший резонанс вызвали 4 прекрасные особы – Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон, Ребел Уилсон и Бай Линг.

Джей Ло выглядела сногсшибательно в черном мини. Стройные ноги, длинные волосы, короткая юбка и жакет с глубоким декольте – Дженнифер шикарна. Строгий наряд звезда разбавила золотом, как показалось на некоторых фото, практически килограммом всевозможных ювелирных изделий и золотой фурнитуры. И не говорите, что уже возраст, и пора бы ему соответствовать… Дженнифер Лопес из тех людей, кто из года в год ничуть не меняется.

Jennifer LopezJennifer LopezJennifer LopezJennifer LopezJennifer LopezJennifer LopezJennifer LopezJennifer Lopez

Чтобы оказаться в центре внимания, не обязательно носить мини. Можно макси, а можно и закрытый комбинезон. Но пусть он будет яркого цвета. Что и сделала Скарлетт Йоханссон. Комбинезон кораллового цвета Zuhair Murad с оригинальной вышивкой на груди, разноцветные босоножки, бирюзовый клатч и золотые серьги сложились в яркий и свежий образ. И хотя в адрес звезды тут же посыпалась критика, что этот цвет блонда ее старит, и наряд добавляет возраст, мы уверены, что выглядит Скарлетт Йоханссон прекрасно.

Scarlett JohanssonScarlett JohanssonScarlett JohanssonScarlett JohanssonScarlett JohanssonScarlett JohanssonScarlett Johansson & Reese WitherspoonScarlett Johansson & Reese Witherspoon

А вот Ребел Уилсон отличилась дважды. Сначала очаровательная пышка появилась на красной дорожке в оригинальном черном платье с накидкой, имеющей контрастную подкладку, и розовых лодочках. А затем убила наповал всех зрителей своим появлением на сцене в образе ангела Victoria’s Secret – в черных кожаных леггинсах, расшитом камнями бюстгальтере и с крыльями. На мягком месте красовалась надпись «Think». Наверное, теперь это фото можно прикрепить на холодильник всем, кто собирается похудеть, для мотивации.

Rebel WilsonRebel WilsonRebel WilsonRebel WilsonRebel WilsonRebel Wilson

Актриса Бай Линг, привыкшая эпатировать публику, выделилась и на этот раз. На церемонию вручения наград телеканала MTV она пришла с костюме дракона. Ну что тут сказать… Хорошо, хотя бы туфли подобраны в тон платья.

Bai LingBai LingBai LingBai LingBai LingBai Ling

MTV Movie Awards 2015: скромность vs оригинальность

Мероприятия телеканала MTV всегда получаются яркие и смешные. И чтобы соответствовать общему настрою, селебрити выбирают подходящие наряды.

Эмбер Роуз предстала на суд зрителей в суперобтягивающем белом с серебром платье, которое она дополнила серебристыми босоножками.

Восходящая 17-летняя звезда Белла Торн, уже успевшая завоевать награду «Икона стиля» на премии «Молодой Голливуд», старалась соответствовать этому званию и надела на красную дорожку кружевной наряд Peter Pilotto с абстрактной аппликацией и стильные босоножки цвета фиолетовый металлик.

Amber RoseAmber RoseAmber RoseAmber RoseBella ThorneBella ThorneBella ThorneBella Thorne

Певица Чарли XCX выбрала для себя клетчатое платье а-ля тренч и белые ботинки на шнуровке. Модель Эмили Ратажковски демонстрировала длинные ноги (да и бюст тоже) в изумрудном мини-платье Fausto Puglisi, декорированном камнями. Помните в начале статьи мы говорили, что наряды звезд на ковровой дорожке такие разные, что сложно найти два похожих? А вот и нет, очень даже легко. Тем более, что Хелстон Сейдж также, как и Эмили надела откровенное платье Fausto Puglisi, правда черного цвета и из коллекции PreFall 2015. Виктория Джастис не прочь блистать, и для этого звезда молодежных сериалов нарядилась в платье с пайетками Versace из новой летней коллекции.

Charli XCXCharli XCXEmily RatajkowskiEmily RatajkowskiHalston SageHalston SageVictoria- JusticeVictoria- Justice

Большинство же знаменитостей предпочли создать для MTV Movie Awards 2015 простые и лаконичные образы: коктейльное платье – туфли – клатч. И если платья варьировались от драматичного фиолетового Reem Acra, в которое была одета Кара Делевинь, до комплекта из оранжевого топа и ультрамодной юбки с запахом, в котором появилась Арден Чо, то обратите внимание на обувь – примерно половина именитых модниц выбрали скромные босоножки с тонкими ремешками.

Cara DelevingneCara DelevingneBrittany SnowBrittany SnowAshley RickardsAshley RickardsBridget ReganBridget ReganKatherine McNamaraKatherine McNamaraKatie StevensKatie StevensStefanie ScottStefanie ScottArden ChoArden Cho

Парочка брючных ансамблей также засветилась в объективах фотографов мероприятия.

Emma ShumerEmma ShumerJessie JJessie JLaura MaranoLaura MaranoRachel AntonoffRachel Antonoff

MTV Movie Awards 2015: уникальный стиль или модный провал?

Конечно, MTV Movie Awards – это не Оскар и не Эмми, и чопорные вечерние наряды со шлейфами здесь не требуются (более того, они совсем не уместны на этой яркой церемонии со специфическим юмором). Но все же это официальное мероприятие. О чем, похоже, совсем забыла Шейлин Вудли. А может у девушки исчезли все приличные вещи из гардероба и пришлось одеть то, что было. В любом случае полосатая майка и цветастые брюки с завышенной талией смотрелись как-то не к месту. А черные ботильоны, дополнявшие образ, еще и не по сезону.

Неформальный наряд выбрала и Беа Миллер. В этот торжественный вечер на девушке был черный джинсовый комбинезон, полосатая рубашки и туфли в тон рубашке – тоже полосатые. Что же, комбинезоны определенно в моде в этом сезоне, но если уж хочется надеть его на вручение наград, то пусть это будет комбинезон, как у Скарлетт.

Еще один, на наш взгляд, неудачный образ продемонстрировала Хейли Стейнфилд. На девушке была прозрачная блузка оливкового цвета, черная юбка с принтом, сеткой и контрастной резинкой, а на ногах лаковые ботиньоны на шнуровке. Пожалуй, это тот случай, когда образ хорош для подиума, но в реальной жизни его лучше разобрать на более простые составляющие.

Shailene WoodleyShailene WoodleyBea MillerBea MillerHailee SteinfeldHailee SteinfeldHailee SteinfeldHailee Steinfeld

MTV Movie Awards 2015: цветы на красной дорожке

Сейчас весна, а в Лос-Анджелесе весна постоянно, поэтому неудивительно, что на церемонии MTV было столько нарядов с цветочным принтом. Тем более, что этот принт так популярен в этом весенне-летнем сезоне. Келти Найт была в синем платье австралийского бренда Ministry of Style, которое слегка сливалось с фоном. Виллоу Шилдс надела голубое платье Bibhu Mohapatra, дополнив пастельный образ яркой красной помадой. Анна Камп появилась хоть и не в цветочном, но тоже в милом летнем платьице Peter Pilotto.

Bailey De YoungBailey De YoungGillian Rose ReedGillian Rose ReedHolland RodenHolland RodenKeltie KnightKeltie KnightWillow ShieldsWillow ShieldsGreer GrammerGreer GrammerGreer & Spenser GrammerGreer & Spenser GrammerAnna CampAnna Camp

MTV Movie Awards 2015: леди в черном

Маленькое черное платье выручит в любой ситуации. Особенно, если это вручение наград. Свой выбор в пользу черного сделали Келли Осборн, Майя Митчел, Лив Эрнандес и другие звезды. Альтернативой totally black look стали черно-белые платья в стиле цветных блоков, какие были на ведущей церемонии Эмме Шумер и Риз Уизерспун.

Hana Mae LeeHana Mae LeeHelen EstabrookHelen EstabrookKelly OsbourneKelly OsbourneLiv HernandezLiv HernandezMaya MitchellMaya MitchellTinasheTinasheZuri HallZuri HallAmber NicholeAmber NicholeKeleigh SperryKeleigh SperryAmy SchumerAmy SchumerReese WitherspoonReese WitherspoonVanessa MaranoVanessa Marano

MTV Movie Awards 2015: мужчины на красной дорожке

Знаменитые актеры-мужчины воспринимают понятие неформальный слишком радикально. Стефан Кендал Горди и Тайлер Пози выглядели так, будто собрались на прогулку вдоль пляжа. Но даже те, кто надел в этот торжественный вечер пиджак и галстук, то ли под влиянием молодежной аудитории канала MTV, то ли по каким-то еще загадочным причинам решили дополнить свой look кедами.

Stephan Kendall GordyStephan Kendall GordyTyler PoseyTyler PoseyMiles TellerMiles TellerVin DieselVin DieselFetty WapFetty WapKevin HartKevin HartMark RuffaloMark RuffaloRobert Downey JrRobert Downey Jr

Хорошо хоть не все поддались этому модному безумию, и выбрали беспроигрышный вариант – классический костюм и туфли. Некоторые модники даже повязали галстуки.

BrooksBrooksJudd Apatow & daughter IrisJudd Apatow & daughter IrisMichael B JordanMichael B JordanRyan Cooper, Casey Jon Deidrick and John Garet StokerRyan Cooper, Casey Jon Deidrick and John Garet StokerZach GilfordZach GilfordJoe ManganielloJoe Manganiello

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера