» » » Модные женские брюки весна-лето 2013

Модные женские брюки весна-лето 2013

Исторически предмет мужского гардероба – брюки – весной и летом 2013 смотрится необычайно женственно и отличается индивидуальным стилем. Какие женские брюки в моде в сезоне весна-лето 2013 – фасон, цвет, ширина, длина – читайте далее.

Модные брюки: тренды 2013

Наиболее актуальные тренды в дизайне модных весенних моделей – это стиль ретро и футуризм, ткани оригинальной текстуры, яркие цвета и завораживающие принты. Если рассматривать все дизайнерские коллекции вместе, то среди модных женских брюк 2013 найдутся модели различных фасонов: классические прямые, узкие скинни, широкие брюки, клеш, бананы и хит сезона – юбка-брюки.

Что касается оптимальной длины, в моде весной и летом 2013 будут длинные брюки до самого пола, закрывающие обувь. Укороченные брюки, модели длиною по щиколотку и капри продолжают занимать важное место в списке модных трендов. В целом в этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение брюкам с высокой посадкой.

Широкие брюки

Невероятно женственные широкие брюки будут модны весной и летом 2013. Дизайнеры предложили богатый выбор фасонов и моделей. Свободные прямые женские брюки смотрятся особенно эффектно, если сшиты из мягких, струящихся тканей или тонкого трикотажного полотна. Дизайнеры предлагают как романтичный, так и спортивный look. Модели со складками у пояса и карманами подойдут для  создания деловых образов. Восхитительные брюки-марлен придадут шарм и создадут стройный силуэт. Но главным хитом сезона весна-лето, безусловно, станет юбка-брюки длиною от колена и ниже.

Узкие брюки

Модные узкие брюки также представлены разнообразными моделями: от плотно облегающих скинни до более свободных моделей с карманами (чинос). Модный дом Burberry снабдил свои брюки складками и завышенной и слегка присобранной линией талии. Преобладающая длина в узких моделях – по щиколотку и немного выше.

Брюки-бананы и брюки-саруэл

Объем на бедрах – модный тренд весна-лето 2013, создаваемый такими фасонами брюк, как бананы. Бананы – это широкие брюки, сужающиеся к низу, длиной преимущественно до щиколотки. Брюки-саруэл, утратившие всеобщую популярность, по-прежнему встречаются в некоторых коллекциях. 

Брюки-клеш

Стиль ретро дает о себе знать в том числе благодаря модным клешным женским брюкам. Модели на сезон 2013 выполнены из мягких тканей летних тонов – молочного, желтого, розового цвета.

Женские брюки весна-лето 2013: модные ткани 

Среди наиболее популярных материалов в весенне-летних коллекциях встречаются шифон, сатин и шелк, блестящие ткани с эффектом металлик, фактурные материалы с нанесенными на них рисунками.

Кожаные штаны

Кожаные штаны, пришедшие из осенне-зимнего сезона, будут популярны и летом 2013. Весенне-летние модели могут быть широкими и узкими, укороченными и длинными, с декоративными вставками. Модные цвета кожаных штанов – классический черный, коричневый, песочный, терракотовый, бежевый, красный.

Прозрачные брюки

Прозрачность – модный тренд сезона – используется дизайнерами и брюках. На подиумах были представлены модели из шифона, кружева и комбинированных тканей, а также полупрозрачных тканей с принтами и вышивкой. Просвечивающие брюки носят с туниками и длинными пиджаками. 

Женские летние брюки: модные цвета 2013

Очень популярны белые брюки, а  также модели ярких неоновых оттенков и модные цвета сезона: ярко-красный,  нежные и неоновые оттенки розового, оранжевый, лимонный, бирюзовый, голубой, синий и телесный. Сочетание двух контрастных цветов, особенно черного и белого, – один из популярных трендов. 

Брюки с принтами и узорами

Летние брюки с принтами – самая популярная модель в сезоне весна-лето 2013. Среди наиболее используемых рисунков на тканях необходимо выделить цветочные и графические принты. Некоторые дизайнеры используют переход цвета в принт.

Интересной альтернативой модным брюкам весной-летом 2013 станут комбинезоны различных моделей, которые можно встретить практически в любой коллекции.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера