» » » 80 лучших образов весны 2013

80 лучших образов весны 2013

Подборка лучших образов из коллекций весна-лето 2013: фото, которые наглядно демонстрируют модные тенденции и интересные дизайнерские решения. И хотя не каждая задумка великих кутюрье будет смотреться так же уместно в реальной жизни, как на подиуме, мы подобрали фото тех образов, которые вполне возможно воплотить в жизнь. Выбирайте, какой look Вы бы примеряли на себя.

1. Весна – это пора цветов, а потому цветочные принты и всевозможные цветочные декоры присутствуют в большинстве коллекций.

3.1 Phillip Lim3.1 Phillip LimChanelChanelMulberryMulberryMoschinoMoschino

2. Полоска, клетка, домино и прочие геометрические узоры, цветовые блоки и контрастные сочетания – все это будет модно весной 2013.

Alice+OliviaAlice+OliviaDolce&GabbanaDolce&GabbanaLouis VuittonLouis VuittonMichael KorsMichael Kors

3. Современное видение делового костюма поражает разнообразием вариантов: платье-пиджак, шорты, оригинальный покрой, прозрачные или блестящие ткани, крупные аксессуары.

Christian DiorChristian DiorChristian DiorChristian DiorJason WuJason WuSaint LaurentSaint Laurent

4. Обратите особое внимание на прозрачные ткани весной 2013: их них могут быть сшиты не только блузки и платья, но и брюки, пиджаки, плащи. Прозрачность используется модельерами повсеместно: дополнить модный весенний look помогут сумки, туфли, шляпы и другие аксессуары из прозрачного пластика.

Giambattista ValliGiambattista ValliLacosteLacosteStella McCartneyStella McCartneyEmilio PucciEmilio Pucci

5. В моде одежда с четко выраженной стилистикой: стиль сафари, восточные и африканские мотивы, образы в ковбойском, испанском стиле и т.д.

KenzoKenzoMarchesaMarchesaRalph LaurenRalph LaurenEtroEtro

6. Яркие насыщенные цвета, неон, оттенки металлик и их сочетания, разноцветные принты и их комбинации – весна 2013 может и должна быть яркой.

GucciGucciBurberry ProrsumBurberry ProrsumDiane von FurstenbergDiane von FurstenbergFendiFendi

7. Нежная пастель, объемные складки, мягкие воланы и рюши, струящиеся ткани – романтика весной также приветствуется.

BalenciagaBalenciagaChloeChloeElie SaabElie SaabTrussardi 1911Trussardi 1911

8. Среди других модных тенденций весна-лето 2013 нельзя не отметить возвращение джинсовой одежды, обилие кожаных юбок, курток и брюк, а также модели с перекрещивающимися ремнями, шнуровкой, в т.ч. обувь из ремешков.

Jean Paul GaultierJean Paul GaultierMiu MiuMiu MiuProenza SchoulerProenza SchoulerVersaceVersace

Даже если Вы не гонитесь за модой, просмотр лучших образов из коллекций модных домов наверняка подарит множество новых идей и вдохновение для создания красивых весенних луков 2013.

Alexander McQueenAlexander McQueenAltuzarraAltuzarraBadgley MischkaBadgley MischkaBalmainBalmainBarbara BuiBarbara BuiBCBG Max AzriaBCBG Max AzriaBlumarineBlumarineBottega VenetaBottega VenetaCacharelCacharelCalvin KleinCalvin KleinCarolina HerreraCarolina HerreraChado Ralph RucciChado Ralph RucciChado Ralph RucciChado Ralph RucciChanelChanelChloeChloeCusto BarcelonaCusto BarcelonaDKNYDKNYDsquaredDsquaredElie SaabElie SaabEmporio ArmaniEmporio ArmaniErdemErdemGivenchyGivenchyHermesHermesIssey MiyakeIssey MiyakeJil SanderJil SanderJust CavalliJust CavalliJust CavalliJust CavalliMarc JacobsMarc JacobsMichael KorsMichael KorsMoschinoMoschinoNicole MillerNicole MillerNina RicciNina RicciOscar de la RentaOscar de la RentaOscar de la RentaOscar de la RentaPaco RabannePaco RabannePhilosophy di Alberta FerrettiPhilosophy di Alberta FerrettiPradaPradaRachel ZoeRachel ZoeRalph LaurenRalph LaurenRoberto CavalliRoberto CavalliSaint LaurentSaint LaurentSalvatore FerragamoSalvatore FerragamoTommy HilfigerTommy HilfigerValentinoValentinoValentinoValentinoVera WangVera WangVictoria BeckhamVictoria BeckhamZac PosenZac Posen

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера