» » » Капсула на сентябрь: база + тренды 2020

Капсула на сентябрь: база + тренды 2020

Сентябрь – месяц, как правило, теплый и сухой. Поэтому я решила сделать капсулу в светлых тонах. Все вещи здесь базовые и идеально сочетаются между собой. Капсула подойдет для офисов с нестрогим дресс-кодом, педагогов и всех, кто любит одеваться стильно, просто, но с изюминкой.

Некоторые детали капсулы являются не просто современными, но еще и модными. Например, удлиненный жакет, брюки-палаццо с защипами у пояса и, конечно же, туфли.

Жакет в клетку Self Made, брюки в клетку Self Made, рубашка с принтом Bawer, бежевая рубашка Intimissimi, бежевый джемпер Gulyann, розовый топ Froggi, серая водолазка Sisley, синие брюки Vittoria Vicci, бежевый жакет Снежная Королева, плащ Victoria Kuksina, туфли Jonak, часы DKNY, серьги Exclaim, браслет Exclaim, колье Kameo-Bis, сумка Eleganzza, платок Zarina.

Лоферы на широком каблуке появились уже в весенних коллекциях 2020, а осенью обещают стать самой популярной моделью обуви. Ничего удивительного. Во-первых, они практичны. Ведь платформа и широкий устойчивый каблук позволят уверенно шагать, даже если начнется дождь.

Во-вторых, тренд на 70-е. И лоферы на каблуке – представители той эпохи. В сочетании с костюмом в клетку (или рубашка + водолазка) мы получаем современную интерпретацию моды 70-х. А с однотонными вещами – образы, в которых используется небанальный фасон обуви.

Основа сентябрьской капсулы – костюм в клетку. Он хорошо смотрится со всеми топами.

Чтобы не выглядеть каждый день одинаково, можно менять жакет или брюки. А можно и то, и другое.

Пока на улице тепло, жакет выполняет роль верхней одежды. А в помещении его можно снять: образы получатся даже более разнообразные.

Осенью без трикотажа не обойтись. Джемпер и водолазка могут быть как самостоятельным верхом, так и комбинироваться с жакетами. А плащ спасет от дождя и ветра.

На картинках представлены 15 возможных образов. Всего же их получается более 40.

Если вы не делите гардероб на рабочий и для свободного времени, то к этой капсуле я рекомендую добавить еще бежевые кожаные кеды. Так вы будете чувствовать себя стильно и комфортно в любое время и в любой ситуации.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера