» » » Модные сеты осени 2012

Модные сеты осени 2012

Подборка модных осенних сетов 2012: вдохновленные дизайнерскими коллекциями осень-зима, учитывающие горячие тренды сезона и в то же время практичные и носибельные.

Образы, созданные на подиумах великими дизайнерами, скорее произведение искусства, чем практичная реальность. И даже модели в коллекциях Ready-To-Wear часто далеки от повседневной моды. Но вооружившись дизайнерскими идеями, можно создать собственную коллекцию стильных луков осени 2012.

Популярный и очень красивый цвет осени - винный и оттенки бордового – используется осенью 2012 во всех предметах гардероба: платьях, блузках, кардиганах, пальто, сумках и обуви. В первом осеннем сете сапоги имеют актуальную форму - высокий каблук и широкое прямое голенище. Трикотаж осенью – незаменимая вещь; длинный кардиган модного оттенка хорошо сочетается с короткими шортами, прямыми юбками и высокими сапогами. 

С бордовым цветом важно не переборщить, ведь он к лицу далеко не всем. Чтобы быть в тренде, можно разнообразить свой гардероб обувью и аксессуарами винного цвета, и традиционный look  преобразится в ультрамодный!

Модные сеты осени 2012Модные сеты осени 2012

Не останутся без внимания и традиционные осенние цвета – коричневый, бежевый, серый, оливковый. Удачно смотрятся как образы в одной цветовой гамме, так и построенные на контрасте: в модном сете осени оливковый сочетается с красно-бордовым, а блестящие аксессуары придают ему особый шик.

Несмотря на холода не откладывайте далеко шелковые юбки – в моде смешение фактур и стилей. В ансамбле с вязаным свитером, теплыми колготами и высокими сапогами юбки составят очень симпатичный осенний образ. Строгость ему придадут пиджаки и пальто в стиле милитари.

Модные сеты осени 2012Модные сеты осени 2012

Звериные принты – еще одна горячая тенденция осени. Как правило, они сочетаются с однотонными вещами той же цветовой гаммы. Допускается также комбинировать разномастные принты. 

Кожаные брюки, юбки, платья по-прежнему в моде. Любителям выделяться из толпы придется по вкусу одежда и обувь цвета металлик и меховые аксессуары.

Модные сеты осени 2012Модные сеты осени 2012

Мех присутствует в осенних луках 2012 в большом количестве: меховые куртки и шубы, сапоги и ботильоны с отделкой мехом, пушистые меховые сумочки и объемные воротники. Меховые вещи отлично вписываются в повседневные образы, делая их более уютными и теплыми.

Модные сеты осени 2012Модные сеты осени 2012

Одевайтесь ярко и красиво холодной осенью 2012!

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера