» » » Модные женские ремни и пояса весна 2013

Модные женские ремни и пояса весна 2013

Ремень, удачно подчеркивающий талию и создающий женственный силуэт, – один из самых модных аксессуаров в сезоне весна-лето 2013. В своих коллекциях дизайнеры предложили много разнообразных и интересных моделей женских ремней.

Женские ремни: тренды 2013

В новом сезоне нет доминирующей ширины ремня: дизайнеры предлагают тонкие, широкие ремни и ремни стандартной ширины. Ремни-корсеты весной 2013 – редкость, но все же иногда встречаются оригинальные модели. 

В моде не только ремни с традиционной пряжкой, но и необычные модели ремней с застежкой сзади или с невидимой застежкой. Ремни-кольца пришли из осеннего сезона 2012 и по-прежнему актуальны.

Модные ремни в тон одежде

Наиболее актуальными весной 2013 являются ремни тон-в-тон одежде: костюму или платью. Они могут быть очень тонкими или средней ширины. И хотя ремни выполняются из разных материалов, часто они сделаны из той же ткани, что и костюм.

Двойные ремни 

Двойные женские ремни с широкой основой и тонким ремнем сверху стали еще одним трендом 2013. Основа и верхняя часть ремня не обязательно выполнены из одного материала: дизайнеры часто комбинируют матовую и лакированную кожу, металлические цепочки, текстиль.

Ремни оригинальной формы

Женские ремни весна 2013 нестандартной, изогнутой формы, включая ремни-цепочки с крупными или мелкими звеньями, орнаменты из кожи и металла также в моде в этом сезоне.

Ремни с бантиком

Очень милые и женственные модели – тонкие ремни с маленьким бантиком, сделанным из свободного конца.

Ремни с несколькими пряжками

Среди оригинальных моделей встречаются широкие ремни с несколькими пряжками. Такие ремни носят как застегнутыми, так и с расстегнутыми пряжками. 

Ремни цвета металлик

Женские ремни, сделанные из материала с металлическим покрытием цвета золота или серебра – еще один модный хит сезона. Такой ремень может сочетаться по цвету с костюмом или быть ярким, блестящим аксессуаром и комбинироваться с туфлями или сумкой.

Пояс-шнурок

Хотя и утратившие былую славу, пояса-шнурки все еще используются дизайнерами. Чаще всего шнурки дополняют изящные вечерние наряды.

Модные ремни весна-лето 2013: материал

Среди модных моделей весна-лето 2013 встречаются женские ремни из лакированной кожи, кожи рептилии, пластика и металла. Ремни из ткани стали очень популярны, особенно в сочетании с легкими платьями и костюмами. Наиболее нарядные модели женских ремней украшены камнями или выполнены из перфорированной кожи. 

Модные женские ремни: цвет

Однотонный ремень в весеннем сезоне стал явным фаворитом. Тем не менее многие дизайнеры предлагают модели из контрастных полос, с графическим рисунком или принтом под рептилию.

Модные пряжки 

Форма пряжки на модных ремнях может быть как стандартной (квадратной, круглой, овальной), так и необычной: вызывают интерес  пряжки с графическим и животным декором, металлическими или пластиковыми цветами.

Фото модных женских ремней весна-лето 2013

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера