» » » Обзор коллекции сумок Furla SS 2013

Обзор коллекции сумок Furla SS 2013

Летняя коллекция Furla 2013 сочетает в себе классику и последние тенденции. Она являет собой симбиоз утонченности, элегантности и новаторства. Бренд Furla – это гарантия высокого качества.

Модели Furla в сезоне лето 2013 вобрали в себя многие тренды этого сезона. Например, ажур. Казалось бы, что может ажурного в кожаных сумках и кошельках. Искусно вырезанная кожа выглядит актуально и свежо. Изысканность этих сумочек подчеркивается дуэтом белого и черного цвета. Классика в чистом виде, никакого креатива.

Животный рисунок кожи – очень модное решение. Особенный шик добавляет яркая расцветка кожи крокодила. Таким образом, дизайнеры Furla удачно смешивают 2 тренда сезона: джунгли и анималистические принты. Не менее интересны и сумки из гладкой кожи яркого цвета. 

Другой принт, пожалуй, еще более популярный в этом сезоне, можно также найти в коллекции Furla SS 2013. Это горох и полоска. Полоска используется в морской теме: темные штрихи на белом фоне.

Прозрачность обыграна в коллекции Furla лето 2013 цветом. Красивые насыщенные цвета подчеркиваются сочетанием с технологичными материалами. Блеск, свойственный футуризму, выигрышно смотрится и на лаковых сумках. Лак также подается на ярком цвете – желтом, синем, оранжевом.

Свежая динамичная коллекция идеальна для лета. Аксессуары Furla сделают образ ярким, стильным и по-настоящему летним.

0 комментариев

Ваш комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера